Индюкова Наталья Львовна

учитель - логопед

Ссылки для просмотра
Мастер-классы
  • «Использование игровых технологий по развитию речи в работе учителя –логопеда в условиях ФГОС ДОУ. Путешествие в страну Правильной речи.»
открыть
  •  «Автоматизация звуков с помощью игровых приёмов и дидактических логопедических игр». ( для педагогов)
открыть
  •  «Использование дидактических игр в работе воспитателя для улучшения слоговой структуры слова дошкольников логопедической группы».
открыть
  • «Практика использования кинезиологических упражнений в логопедической работе по развитию речи дошкольников»
открыть
  • « Развития связной речи с помощью «Мнемотехники»
  • «Веселый язычок» Приемы артикуляционной гимнастики
открыть
  • «Формирование звуковой аналитико-синтетической активности у дошкольников как предпосылки обучения грамоте»

открыть
  • «Игровая артикуляционная гимнастика, как средство формирования звуковой культуры речи детей дошкольного возраста»
открыть
  • «Логоритмика - один из эффективных видов работы  с детьми над развитием речи»
открыть
  • «Содержание работы воспитателя дошкольной образовательной организации по развитию связной речи как средства коммуникации у дошкольников с речевыми нарушениями».
открыть
  • «Здоровьесберегающие технологии в логопедической практике»
открыть
  • «Автоматизация звуков речи с применением нейропсихологических игр»
Методические разработки
  • Проект «Инновационные методы работы с дошкольниками по развитию связной речи».

открыть

• . РМО Эффективная коррекция звукопроизношения с помощью компьютерных игр и упражнений.
открыть
  • Нетрадиционное родительское собрание "Кем мне быть?"
открыть
  • Вебинары для родителей «Занимательная логопедия»

открыть

• Консультации или мастер – класс для родителей «Формирование речевого дыхания».

открыть

• Для родителей «Возрастные нормы речевого развмтия»

открыть

• Для родителей «Нейроигры и работа с телом»