Проект "Навигатор детства"

5  сентября 2023 года в МАДОУ "Детский сад № 394" будет проводиться городской "День единых действий в Навигаторе детства".

С сентября 2019 года в Нижнем Новгороде реализуется федеральный проект "Успех каждого ребенка" в рамках национального проекта "Образование". У всех детей с 5 до 18 лет появилась уникальная возможность бесплатно пройти обучение по дополнительной образовательной программе.

Навигатор дополнительного образования дает возможность родителям получить представление о системе дополнительного образования Нижнего Новгорода, а также получить доступ к информации о самых интересных детских мероприятиях, которые проводятся в нашем городе, а так же подать заявку на участие в мероприятиях, сформировать портфолио достижений и т.д.

Платформа общедоступного портала навигатора дополнительного образования детей Нижегородской области доступна по адресу: https://p52.навигатор.дети.

Видеоурок  "Как зарегистрироваться и получить сертификат в Навигаторе ДОД Нижегородской области".

Портал "Навигатор  детства" позволяет получить сертификат учета или сертификат финансирования.

Обращаем Ваше внимание на то, что посещая кружки в дошкольном учреждении Вы получаете сертификат учета, а если посещаете организации дополнительного образования - сертификат финансирования.

В МАДОУ "Детский сад № 394"   оказываются платные услуги по реализации дополнительных общеобразовательных программ:

-      художественной направленности (услуга по реализации дополнительной общеобразовательной программы "Юные художники" - для детей с 3 до 7 лет, услуга по реализации дополнительной общеобразовательной программы "Умелые ручки" - для детей с 3 до 7 лет, услуга по реализации дополнительной общеобразовательной программы "Звонкие голоса Паруса" - для детей с 3 до 7 лет, услуга по реализации дополнительной общеобразовательной программы "В ритме танца" - для детей с 3 до 7 лет)

социально-гуманитарной направленности (услуга по реализации дополнительной общеобразовательной программы "Юные читатели" - для детей с 4 до 7 лет, услуга по реализации дополнительной общеобразовательной программы "Умники и умницы" - для детей с 3 до 7 лет, услуга по реализации дополнительной общеобразовательной программы: индивидуальные занятия с учителем-логопедом "Говори правильно" - для детей с 5 до 7 лет)

технической направленности (услуга по реализации дополнительной общеобразовательной программы "Инженерика" - для детей с 3-х до 7-ми лет, услуга по реализации дополнительной общеобразовательной программы "Роботёнок" - для детей с 5-ти до 7-ми лет).

Дополнительные материалы о Навигаторе вы можете найти в официальной группе ВКонтакте «Муниципальный опорный центр г. Н.Новгорода» https://vk.com/nnmoc. В группе публикуются ответы на частые вопросы родителей, а также актуальная информация по дополнительному образованию.