Форма входа

Условия для обеспечения доступа в здание образовательного учреждения инвалидов и лиц с ОВЗ

Наличие дублирующей для инвалидов с нарушением зрения информации (надписей, знаков, иной текстовой и графической информации, выполненными рельефно-точечным шрифтом Брайля на контрастном фоне. Предоставление услуг по сопровождению инвалидов по территории Учреждения ответственными работниками. Адаптация официального сайта Учреждения для лиц с нарушением зрения.

Библиотеки в учреждении нет.
Объекты спорта

В Учреждении созданы условия для организации двигательной деятельности воспитанников, в том числе ребенка-инвалида. Осуществляется индивидуально-дифференцированный подход по регулированию его двигательной нагрузки в соответствии с индивидуальной картой реабилитации.

Кабинет инструктора по физической культуре и оборудование спортивной площадки

Средства обучения и воспитания

Перечень печатных и электронных информационных и образовательных ресурсов Учреждения

Средства обучения и воспитания используются для организации образовательной деятельности обучающихся (воспитанников), в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ.

Памятка для инвалидов по вопросам получения услуг и помощи со стороны персонала на объекте МАДОУ "Детский сад №394"

Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нём услуг в сфере образования

План мероприятий (дорожная карта) по повышению значений показателей доступности для инвалида объекта и оказываемых им услуг для МАДОУ "Детский сад №394"

Организация питания

В Учреждении созданы условия для организации питания воспитанников, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ

Охрана здоровья обучающихся

В Учреждении созданы условия организации охраны здоровья для воспитанников, в том числе детей с ОВЗ и инвалидов.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям обеспечен всем участникам образовательного процесса, в том числе инвалидам и лицам с ОВЗ.

открыть

«  Октябрь 2022  »