Здравствуйте дорогие родители, воспитатели!

Вы начинаете краткосрочную игровую дистанционную программу по изучению английского языка для детей дошкольного возраста. Занятия разработаны педагогом дополнительного образования высшей квалификационной категории Деньжонковой Татьяной Дмитриевной. Для успешного усвоения программы вы должны  показывать ребенку все файлы по очереди. Ребенок должен слушать внимательно и выполнять все задания. Обязательно выполнение физкульт. минутки. В конце занятия я прошу  нарисовать слова по пройденной теме. Приготовьте листки бумаги и цветные карандаши. Сохраняйте рисунки. Последнее занятие ( итоговое) будет проводиться с использованием всех рисунков.

Важное условие! Поскольку никакие домашние задания не задаются, каждое занятие нужно прослушивать 2 раза! Сегодня и завтра. Только после этого можно переходить к следующему занятию. Последнее занятие - итоговое. Ребенок показывает и называет      что нарисовал. Мы делаем вывод, хорошо ли ребенок усвоил материал. Если что то не очень хорошо усвоено, можно просмотреть все занятия еще раз. Удачи!