Форма входа

С 01.10.2021 г. по 31.05.2022 г.  в МАДОУ "Детский сад № 394"   оказывались платные дополнительные образовательные услуги:

-      художественной направленности (услуга по реализации дополнительной общеобразовательной программы "Юные художники" - для детей с 3 до 7 лет, услуга по реализации дополнительной общеобразовательной программы "Умелые ручки" - для детей с 3 до 7 лет, услуга по реализации дополнительной общеобразовательной программы "Студия песенного творчества" - для детей с 3 до 7 лет, услуга по реализации дополнительной общеобразовательной программы "В ритме танца" - для детей с 3 до 7 лет)

- социально-педагогической направленности (услуга по реализации дополнительной общеобразовательной программы "Юные читатели" - для детей с 4 до 7 лет, услуга по реализации дополнительной общеобразовательной программы "Умники и умницы" - для детей с 3 до 7 лет, услуга по реализации дополнительной общеобразовательной программы: индивидуальные занятия с учителем-логопедом "Говори правильно" - для детей с 5 до 7 лет)

- технической направленности (услуга по реализации дополнительной общеобразовательной программы "Инженерика" - для детей с 3-х до 7-ми лет).

Стоимость обучения по каждой дополнительной общеобразовательной (общеразвивающей) программе определена постановлением администрации города Нижнего Новгорода от 05.08.2019 № 2679 "О внесении изменений в постановление администрации города Нижнего Новгорода от 26.10.2016 № 3552"  (см. ниже "Тарифы на платные образовательные услуги").

Наименование документов Ссылки для просмотра
  • Положение о платных дополнительных образовательных услугах
открыть
  • Постановление администрации города Нижнего Новгорода от 26.10.2016 года № 3552 «Об установлении тарифов на платные дополнительные образовательные услуги, оказываемые Муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением "Детский сад № 394 "Парус"