С 02.10.2023 г. по 31.05.2024 г.  в МАДОУ "Детский сад № 394"   оказываются платные услуги по реализации дополнительных общеобразовательных программ:

-      художественной направленности (услуга по реализации дополнительной общеобразовательной программы "Юные художники" - для детей с 3 до 7 лет, услуга по реализации дополнительной общеобразовательной программы "Умелые ручки" - для детей с 3 до 7 лет, услуга по реализации дополнительной общеобразовательной программы "Звонкие голоса Паруса" - для детей с 3 до 7 лет, услуга по реализации дополнительной общеобразовательной программы "В ритме танца" - для детей с 3 до 7 лет)

- социально-гуманитарной направленности (услуга по реализации дополнительной общеобразовательной программы "Юные читатели" - для детей с 4 до 7 лет, услуга по реализации дополнительной общеобразовательной программы "Умники и умницы" - для детей с 3 до 7 лет, услуга по реализации дополнительной общеобразовательной программы: индивидуальные занятия с учителем-логопедом "Говори правильно" - для детей с 5 до 7 лет)

- технической направленности (услуга по реализации дополнительной общеобразовательной программы "Инженерика" - для детей с 3-х до 7-ми лет, услуга по реализации дополнительной общеобразовательной программы "Роботёнок" - для детей с 5-ти до 7-ми лет).

Стоимость обучения по реализации дополнительных общеобразовательных программ определена постановлением администрации города Нижнего Новгорода от 07.09.2022 № 4697 "Об установлении тарифов на платные услуги по реализации дополнительных общеобразовательных программ, оказываемые Муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением "Детский сад № 394 "Парус", и отмене некоторых постановлений администрации города Нижнего Новгорода"  (см. ниже "Тарифы на платные услуги").

Наименование документов Ссылки для просмотра
  • Правила оказания платных услуг по реализации дополнительных общеобразовательных программ в Учреждении
открыть
  • Постановление администрации города Нижнего Новгорода от 07.09.2022 года № 4697 «Об установлении тарифов на платные дополнительные образовательные услуги, оказываемые Муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением "Детский сад № 394 "Парус", и отмене некоторых постановлений администрации города Нижнего Новгорода"
открыть
  •  Заявление на  заключение договора об образовании на обучение  по дополнительным общеобразовательным программам
открыть
  • Образец договора об образовании на обучение по дополнительным общеобразовательным (общеразвивающим) программам (оказание платных дополнительных образовательных услуг)
открыть

Уважаемые заказчики образовательных услуг!

Обращаем ваше внимание, что запись детей на обучение по дополнительным общеобразовательным программам возможна путем личного обращения к заведующему МАДОУ "Детский сад № 394", а также посредством общедоступного регионального информационного портала дополнительного образования детей "Навигатор дополнительного образования детей Нижегородской области"

Если Вам нужна консультация по использованию "Навигатора дополнительного образования детей Нижегородской области", вы можете обратиться к заместителю заведующего Зуевой Татьяне Владимировне (телефон (831) 226-58-31) или заведующему Скобелевой Наталье Александровне (телефон (831) 226-58-31)

Дополнительные общеобразовательные программы:

1. Дополнительная общеобразовательная программа "Юные художники"

Подать заявку на обучение

2. Дополнительная общеобразовательная программа "Умелые ручки"

Подать заявку на обучение

3. Дополнительная общеобразовательная программа "Звонкие голоса Паруса"

Подать заявку на обучение

4. Дополнительная общеобразовательная  программа "В ритме танца"

Подать заявку на обучение

5. Дополнительная общеобразовательная программа "Юные читатели"

Подать заявку на обучение

6. Дополнительная общеобразовательная  программа "Умники и умницы"

Подать заявку на обучение

7. Дополнительная общеобразовательная программа: индивидуальные занятия с учителем-логопедом "Говори правильно"

Подать заявку на обучение

8. Дополнительная общеобразовательная программа "Инженерика"

Подать заявку на обучение

9. Дополнительная общеобразовательная программа "Роботенок"

Подать заявку на обучение

Информация об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в Учреждении

Постановление об установлении платы за присмотр и уход за ребенком, взимаемой с родителей (законных представителей) и ее размера.

Изменение в постановлении об установлении платы за присмотр и уход за ребенком, взимаемой с родителей (законных представителей) и ее размера

Приказ об установлении платы за присмотр и уход за воспитанниками в Учреждении, взимаемой с родителей (законных представителей) и ее размера.

открыть

Постановление об утверждении Порядка предоставления о компенсации части родительской платы за присмотр и уход. открыть